Auction 141

141-4592

Weber, (?)

Estimate: 45,00 €  |  After-auction price: 30,00 €

(Miniaturmaler, 20. Jh.) Dorfszene mit Reitern. Gouache auf Bakelit. 8 x 10 cm. Unt. re. sign. Ger. (A2)

Weber, (?) | Bild Nr.1

Weber, (?) | Bild Nr.1

Estimate:
45,00 €

After-auction price:
30,00 €

Buy now: