Auktion 141
141-4591 Watenphul, Max Pfeiffer
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 140,00 €
(1896 Weferlingen - Rom 1976). Venedig. Farblith. auf Velin. Blgr. 53,5 x 38,5 cm. Unt. re. sign. Unt. li. num. Ex. "7/15" u. bez. "Probedruck (überarbeitet". - Stellenw. le. Knicksp.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 140,00 €