Auktion 141

141-4591

Watenphul, Max Pfeiffer

Schätzpreis: 200,00 €  |  Zuschlag: 140,00 €

(1896 Weferlingen - Rom 1976). Venedig. Farblith. auf Velin. Blgr. 53,5 x 38,5 cm. Unt. re. sign. Unt. li. num. Ex. "7/15" u. bez. "Probedruck (überarbeitet". - Stellenw. le. Knicksp.

Watenphul, Max Pfeiffer | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
200,00 €

Verkauft für:
140,00 €