Auktion 141
141-4557 Unbekannter Zeichner
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
(wohl Italien 18./19. Jh.). Kopf des Herakles im Profil nach rechts mit aufgesetztem Umhang des Nemeischen Löwen und in ein Mundstück blasend. Graphitzeichnung. Blgr. 16 x 13,2 cm. Unter Glas gerahmt.
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: