Auktion 141
141-4554 Unbekannter Niederländer
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(19./20. Jh.). Brustbild einer Frau mit weißer Haube u. dunklem Wams. Anonymes Öl auf Holz, um 1900. Ca. 42,5 x 30 cm. Verso versch. Nummern. Gerahmt. - Ränder beschabt, ob. re. wohl alter Eckausbruch.
Schätzpreis: 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: