Auktion 141
141-4553 Unbekannter Maler.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 40,00 €
Abstrakte Komposition. 35 x 46,5 cm. 20. Jhdt. Undeutl. sign. Unter Passep. u. gerahmt (nicht ausgerahmt)
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 40,00 €