Auction 141
141-4552 Unbekannter Maler.
Estimate: 500,00 € | After-auction price: 333,00 €
18. Jhdt. Zwei Künstler beim Zeichnen eines Wasserfall. Öl auf Holz, 13,5 x 20,5 cm.
Estimate: 500,00 € After-auction price: 333,00 € Buy now: