Auktion 141
141-4548 Unbekannter Künstler.
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
(20. Jhdt). Frauen, Kinder und Boote am Meeresstrand. Öl auf Lwd. Ca. 80 x 100 cm. Undeutl. sign. Gerahmt.
Dabei: Anonym. Künstler. Haus mit kleinem Bootshaus und Steg am See. Öl auf Karton. 20. Jhdt. 60 x 80 cm. Gerahmt.

Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: