Auktion 141
141-4546 Unbekannter Künstler
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 140,00 €
(19./20. Jh.). Bewaldetes Ufer. Öl auf Lwd. um 1900. Ca. 27 x 33 cm. Unt. li. undeutl. sign. Doubliert auf Keilrahmen gespannt. Auf altem Etikett auf Keilrahmen typogr. bez.: "83 - Echappée sur la mer: environs de Beaulieu. Toile signée à gauche en bas" (Unt. li. sign.) Unt. li. gest. "... Wengaaden Goll...?".
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 200,00 € Verkauft für: 140,00 €