Auktion 141
141-4544 Uhlig, Max
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 90,00 €
(1937 Dresden). La Vigne. Radierung, (19)93. Plgr. 18,9 x 29,4 cm, Blgr. 32,5 x 42,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. bez. "E.A.". Am unt. Blattrand bet. und mit eh Widmung des Künstler versehen. Unt. Gl. ger.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 90,00 €