Auktion 141
141-4543 Uhden, Maria
Schätzpreis: 800,00 € | Zuschlag: 533,00 €
(1892 - 1918). Mann und Frau mit Kind und Tieren in Landschaft. Lithographie. Li. unt. num. 9/30. Re. unt. sign. von Georg Schrimpf für Maria Uhden. 22,5 x 13,5 cm. Hint. Glas. ger.
Schätzpreis: 800,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 800,00 € Verkauft für: 533,00 €