Auction 141
141-4539 Uecker, Günther
Estimate: 2.700,00 € | After-auction price: 1.800,00 €
(1930 Wendorf - Düsseldorf 2025). Drei Lithographien. Handsigniert. 56 x 56 cm, 38 x 28 cm und 29,5 x 27,5 cm. (Blattgrößen).

Estimate: 2.700,00 € After-auction price: 1.800,00 € Buy now: