Auktion 141
141-4536 Tucholsky, Barbara Camilla
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
(geb. 1947 Loitz). Löwenzahn. Bleistift auf Papier, 1989. 32 x 24 cm. Verso sign. u. dat. Unt. Passep. - Knicksp.
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: