Auktion 141
141-4535 Troyon, Constant
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 120,00 €
(1810 Sèvres - Paris 1865) zugeschrieben. Stadt an einem See, von erhöhtem Standort. Weißgehöhte Tuschzeichnung. Blgr. 11,8 x 17,1 cm. Unt. re. monogr. Unter Passep. mit hs. Zuschreibung u. Glas gerahmt. - Stärker gebr., im Himmel etw. fleckig.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 120,00 €