Auktion 141
141-4529 Trakovic, P.
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
(19./20. Jh., wohl Russland). Holzsammlerin auf einem verschneiten Waldweg. Öl auf Lwd. 1941. 100 x 61,5 cm. Unt. re. sign. (kyrillisch) u. dat. "16.3.41". Gerahmt. Krakelee.
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: