Auction 141
141-4525 Torri, Flaminio
Estimate: 80,00 € | Sold for: 50,00 €
(1621/21 Bologna - Modena 1661). Maria mit Jesuskind und Hl. Franziskus sowie Hl. Hieronymus. Radierung nach Ludovico Caracci. B17. Jhdt. 41,5 x 30 cm.
Estimate: 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 80,00 € Sold for: 50,00 €