Auktion 141
141-4522 Titanensturz.
Schätzpreis: 1.000,00 € | Rückpreis: 667,00 €
Zeichnung, Feder und Pinsel, laviert auf Papier. 18 Jhdt. 21,5 x 29 cm. Monogrammiert unten links: "MJ (lig.) S. Gerahmt.
Schätzpreis: 1.000,00 € Rückpreis: 667,00 € Jetzt kaufen: