Auktion 141
141-4521 Tinguely, Jean
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 380,00 €
(1925 Fribourg - Bern 1991). Brunnenpläne. Serigrafie 1968. 65 x 49 cm. Signiert und num. 50/100 Ex. Gerahmt.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 380,00 €