Auktion 141
141-4520 Tinguely, Jean
Schätzpreis: 900,00 € | Zuschlag: 600,00 €
(1925 Freiburg - Bern 1991). Orig.-Zeichnung. Filzstift ü. Aquarell, 22. Nov. (19)88. Ca. 18 x 18,5 cm. Sign. u. dat. Als Widmung in: Hahnloser-Ingold,M. u. Bezzola,L. Pandämonium - Jean Tinguely. Bern, Benteli 1988. Orig.Lwd. in Schutzumschl.
Schätzpreis: 900,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 900,00 € Verkauft für: 600,00 €