Auction 141
141-4510 ter Borch, Gerard
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(um 1617-1681) Kopie nach. Ein Knabe floht seinen Hund. Öl auf Lwd. 18./19. Jh. 38 x 28,3 cm. Evtl. auf ob. auf dem Hut undeutl. sign. Gerahmt. Krakelee. - Ränder etw. beschabt. - Beiliegt: s/w Postkarte des Gemäldes in der Alten Pinakothek. 13,5 x 8,8 cm. Aus d. Slg. B.Dux (n.b.L.).
Estimate: 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: