Auction 141
141-4508 Teniers, David d.J.
Estimate: 450,00 € | Sold for: 450,00 €
(1610-1690) nach. 4 Kupferstiche auf Bütten mit WZ "Gekrönter Doppelkopfadler" von J.P. Lebas (3) u. J.N.Tardieu, 18. Jh. Blgr. je 63 x 84 cm.
Les pecheurs flamands; Vue d'Anvers, ou XI.e de Flandre; Blanchisserie; X.e Vue de Flandre, Les Miseres de la Guerre. - Gute Zustände mit breiten Rändern.

Estimate: 450,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 450,00 € Sold for: 450,00 €