Auktion 141
141-4506 Tatin, Émile
Schätzpreis: 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
(1901-2000, Frankreich). Landhaus am Dorfweg mit Bäumen. Öl auf Lwd. 46 x 38 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. Dabei: (20. Jh.). Villa u. viereckiger Turm in einer Parklandschaft. Aquarell. Ca. 48,5 x 64,5 cm. Unt. re. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Schätzpreis: 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: