Auktion 141
141-4504 Tàpies, Antoni
Schätzpreis: 750,00 € | Rückpreis: 500,00 €
(1923 Barcelona 2012). A Effacé. Farblithographie auf BFK Rives mit Trockenstempel der Erker Presse St. Gallen. Signiert. Ex. p.a. außerhalb der Auflage von 90 + 40 nummerierten Exemplaren. 54,5 x 75,5 cm (64 x 90 cm). Galfetti 394.
Schätzpreis: 750,00 € Rückpreis: 500,00 € Jetzt kaufen: