Auktion 141
141-4501 Takahashi, Yoshi
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1943 Tokio - Bad Reichenhall 1998). Ohne Titel (Landschaft). Farb. Aquatintaradierung. 39,5 x 32,8, BLgr. 68 x 50 cm. Sign. u num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 54/95.
Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: