Auktion 141
141-4500 Tadini, Emilio
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1927 Mailand 2002). Bleistiftzeichnung, (19)96. Blgr. 31 x 25,5 cm. Sign., dat., ortsbez. u. gewidmet. Auf dem titelblatt von: Quintavalle,A.C. Emilio Tadini. Fabbri Editori 1995.

Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: