Auction 141
141-4499 Szubinska, Barbara
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
(1934 Polen). Sun-set. Sonnenuntergang am Meer. Gouache auf Papier 1980. Blgr. 25 x 20 cm. Unt. re. sign. Im Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf Trägerkarton sgn., dat., be. u. betitelt.
Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: