Auktion 141
141-4498 Szejstecki, Manfred "Many"
Schätzpreis: 270,00 € | Rückpreis: 180,00 €
(1931 Breslau - Gelsenkirchen 2016). Störung (II). Tusche auf Karton 1978. 59 x 88, Blgr. 70 x 101 cm. Sign. "Many", dat., betitelt u. bez. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Verso von Hand beschrieb. Etikett der "Großen Düsseldorfer Kunstausstellung".
Schätzpreis: 270,00 € Rückpreis: 180,00 € Jetzt kaufen: