Auction 141
141-4493 Stretz, Karl
Estimate: 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
(1900 Pforzheim 1965). Neuf Chatel. Blick auf einem Platz mit Torturm und Brunnen. Aquarell, ca. 1950er Jahre. 36,5 x 29 cm. Signiert u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: