Auktion 141
141-4489 Stoll, Artur
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(1947 Freiburg i.Br. - Kandern 2003). Ohne Titel (Haut). Mischtechnik mit Seidenpapier und Knochenleim auf Metallring. D. 58 cm. Verso signiert und 19(76) datiert. Provenienz: erworben direkt beim Künstler; anschließend Privatsammlung Frankfurt a.M. (A9)

Schätzpreis: 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: