Auktion 141
141-4468 Sovak, Pravoslav
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 120,00 €
(1926 Vysoké Myto - Hergiswil 2022. Hommage à Alois Senefelder. Farblithographie. Blgr. 67,5 x 50 cm. Unt. mit. sign. Unt. li. num Ex. "67/200". - Ränder gebr. Etw. fl. Dabei: Ders. FRE. Farbradeirung. Plgr. 36,4 x 32,1 cm, Blgr. 65 x 51 cm. Unt. mit. sign. Unt. li. num. Ex. "12/150". - Ränder gebr. etw. fl.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 120,00 €