Auction 141
141-4466 Sonderborg, K.R.H. (d.i. Kurt Rudolf Hoffmann,
Estimate: 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
1923 Sonderborg - Hamburg 2008). Elektrischer Stuhl. Lithographie (19)74. Sichtmaß 72 x 55,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. num. "70/75". Hint. Plexigl. ger.
Estimate: 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: