Auction 141
141-4464 Wandrelief
Estimate: 75,00 € | Sold for: 40,00 €
aus Majolika-Keramik in Braun-, Blau- u. Grüntönen, 1968(?). 31 x 23 x 2 cm. Auf weiße Hartfaser aufgeklebt u. dort undeutl. sign. u. bez. "300/68". Gerahmt (53 x 44 cm).
Estimate: 75,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 75,00 € Sold for: 40,00 €