Auction 141
141-4462 Storel, Sergio
Estimate: 1.000,00 € | Sold for: 650,00 €
(1926 Domegge di Cadore - Paris 2017). Ohne Titel. Polierte Bronze, (19)71. 38,5 (inkl. Sockel 47,5) x 25 x 10 cm. Unt. punktiert sign. u. dat. Auf kubischen schwarzen Steinsockel.

Estimate: 1.000,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 1.000,00 € Sold for: 650,00 €