Auktion 141
141-4461 Schirmer, Kilian.
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
Bronzerelief 20.Jh, Hannover. Kubistisches Bronzerelief, 22,5 x 32 x 2,5 cm. Gew. 6,76 Kg. Rückseitig Etikett mit Bez. Kilian Schirmer "Pattensen".
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: