Auktion 141
141-4455 Konvolut
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 330,00 €
von 4 Skulpturen.
Vorhanden: Nymphe nach Carlo Pittaluga Bronze dunkelbraun patiniert. Bronze mit Stempel J.B. Deposee, PARIS. H.: 34,5 cm. - Bronzenachguss nach Houdonbronze "La Frileuse", 20. Jh., Höhe ca. 27 cm. - Bronzeskulptur nach Viallnis. Höhe ca. 28 cm. - Nach Antoine-Louis Barye 1796 - 1875 Löwe, mit einer Schlange kämpfend Bronze; H 21 cm, L 28 cm, B 16 cm; bezeichnet "A. Barye".

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 330,00 €