Auktion 141
141-444 Bray,(O.)v.
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
Geschichte des 1. Badischen Leib-Dragoner-Regiments Nr. 20 und dessen Stammregiments des Badischen Dragoner-Regiments von Freystedt von 1803 bis zur Gegenwart. Bln., Mittler 1909. Mit 5 Tafeln u. 4 losen Karten bzw. Plänen in Deckeltasche. 4 Bl., 360 S., 1 Bl. Lwd. d. Zt. mit Rsch. u. goldgepr. Deckelvign. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Schwach gebräunt, tls. etw. stockfleckig. Mit hs. Besitzver.

Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: