Auktion 141
141-4439 SEO
Schätzpreis: 18.000,00 € | Rückpreis: 12.001,00 €
(1977 Gwangju/Seoul). "Salon II". Acryl und Papiercollage auf Leinwand. 2005. Maße: 180 x 200 cm. Verso betitelt, bezeichnet, datiert und signiert, 27.02.05 SEO. Gerahmt. - Vereinzelt minimale Bereibungen und Verschmutzungen an der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben. Provenienz: - Galerie Voss, Düsseldorf (Stempel) - Lempertz, Auktion 3.12.2011 - Zuschlag 28.000,-. - Das Los ist ungeeignet für den Paketversand. Transport nur per Spedition oder Abholung nach Absprache nach der Auktion.
Schätzpreis: 18.000,00 € Rückpreis: 12.001,00 € Jetzt kaufen: