Auction 141
141-4438 Senftleben, Reinmar
Estimate: 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
(1958 Stuttgart - Esslingen 2014). Seelenfenster II, IX, X (&) Hinwendungen (&) Blick über den See (Stgt.-Hofen/Neugereut). 3 Mischtechniken 1997, 1 Acryl-Collage mit Rupfen, Rohseide u. Japan 1983 u. 1 kolor. Mischtechnik mit Feder-Collage, 1984. Blgr. zw. 32 x 12 u. 53 x 62 cm. Jwls. sign. u. dat., 1 betitelt. Tls. verso betitelt. Hinter Passep. mont. u. dort verso tls. dat. u. bezeichnet. Zus. 5 Bl.

Estimate: 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: