Auktion 141
141-4435 Schwietzke, Paul
Schätzpreis: 600,00 € | Rückpreis: 400,00 €
(1952 Düsseldorf). "Focus". Blauer Grund über gelber Raute. (&) Gelber Grund über blauer Raute. 2 Acryl auf Lwd. 1990. Je 78 x 68 cm. Verso sign., dat. u. betitelt. Jwls. auf Keilrahmen gespannt. Stellenw. Krakelée.

Schätzpreis: 600,00 € Rückpreis: 400,00 € Jetzt kaufen: