Auktion 141
141-4431 Schreiber, Richard
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
(1904 Hindenburg/Oberschlesien - Düsseldorf 1963). "Breton(ischer) Fischerhafen". Öl auf Lwd. 76 x 90 cm. Unt. re. sign. Verso grundiert, betit. u. mit Zuschr. - Ob. Rd. mit kl. Druckstelle. Tls. leichte Kratzsp. u. Craquelé.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €