Auktion 141
141-4430 Schrader, W.
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
(20. Jh.). Schilfumstandener Teich mit Enten am Waldrand. Öl auf Hartfaser, wohl 2.H. 20. Jh. 60 x 80 cm. Unt. li. sign. gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: