Auction 141
141-443 Bergmayr,I.F.
Estimate: 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
Verfassung der kaiserlich- königlichen oesterreichischen Armee. Mit einem ausführlichen alphabetischen Register. Wien, J. G. Ritter v. Mösle 1821. XXXIX, 1 Bl., 654 S., 1 Bl. Mit 4 gefalt. Tabellen. Hldr. d. Zt. mit Rsch. und Rvg.
ÖBL I, 74. Wurzbach I, 316. Einzige Ausgabe, selten. - Ebd. leicht beschabt und bestoßen, sonst gutes Exemplar.

Estimate: 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: