Auktion 141
141-4428 Schönian, Alfred
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
(1856 Frankfurt a.d.Oder - München nach 1936). Hühnerhof mit Pfau. Öl auf Holz. Ca. 13,5 x 26 cm. Unt. li. sign. Im mattschwarzen Rahmen mit goldfarb. Innenleiste.
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: