Auction 141
141-4427 Schönian, Alfred
Estimate: 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
(1856 Frankfurt a.d.Oder - München nach 1936). Hühnerhof mit Truthahn u. Truthenne. Öl auf Holz. Ca. 13,5 x 26,5 cm. Unt. re. sign. u. ortsbez. "München". Im mattschwarzen Rahmen mit goldfarb. Innenleiste.
Estimate: 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: