Auktion 141

141-4423

Schmutzer, Ferdinand

Schätzpreis: 100,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

(1870 Wien 1928). Volendam (Gespräch am Hafen). Radierung, 1909. 12,3 x 8,9 cm. I.d.Pl. Dat. u. Ortsbez. Sign. Unter Passep. geklebt. - Leicht fl. u. re. unten eine kl. Beschädigung im Papier.

Schmutzer, Ferdinand | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
100,00 €

Verkauft für:
60,00 €