Auktion 141
141-4423 Schmutzer, Ferdinand
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 60,00 €
(1870 Wien 1928). Volendam (Gespräch am Hafen). Radierung, 1909. 12,3 x 8,9 cm. I.d.Pl. Dat. u. Ortsbez. Sign. Unter Passep. geklebt. - Leicht fl. u. re. unten eine kl. Beschädigung im Papier.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 60,00 €