Auktion 141
141-4421 Schmidt, Reinhold
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
(1861 Heilbronn - 1927). Junges Paar in Tracht. Öl auf Karton. 50 x 32,5 cm. Unt. re. sign. Ungerahmt. Bildränder rahmungsbedingt berieben, stellenweise Kratzer. (A7)
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €