Auktion 141

141-4417

Schmidt, Edward Allen

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

(um 1900). Maler und Bildhauer im Atelier. 2 Kreidez. weiss gehöht. 8°. Tls. sign. Beide unter Glas gerahmt (nicht ausger.)

Schmidt, Edward Allen | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
80,00 €