Auction 141
141-4416 Schmeisser, Joachim
Estimate: D 2.000,00 € | After-auction price: 1.333,00 €
(1958 Bad Mergentheim - lebt in München). Maasa Mädchen II. Fotographie, unten rechts signiert. Bildgr. Ca. 94 x 66 cm. Blattgr. 113 x 75 cm. Gerahmt. - Nr. 1 von 12 Ex.

Estimate: D 2.000,00 € After-auction price: 1.333,00 € Buy now: