Auktion 141
141-4414 Schlier, Hans
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(deutsch, geb. 19. Jh.). Jagd. Mischtechnik auf Papier. Blgr. 37,5 x 27 cm. Unt. re. sign. Unt. Passep. mont.
Schätzpreis: 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: