Auction 141
141-4407 Scherban, Alexander
Estimate: 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
(1886 Wien - Nürnberg 1964). Bauernhof im Salzburger Land (Pinzgau). Öl auf Karton 1957. 42 x 54 cm. Unt. li. sign. u. dat. Gerahmt. Verso auf typogr. Etikett betitelt.
Estimate: 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: