Auction 141
141-4401 Schafherde
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
mit Schäfer in Heidelandschaft. Öl auf Lwd. um 1900. 61 x 80 cm. Unt. re. undeutl. sign. Gerahmt. - Vereinz. Farbabplatzungen.
Estimate: 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: